Новости

РОЗЫГРЫШ В ТЕЛЕГРАММ "ENZIM СМАЙЛ"

04.04.2024
РОЗЫГРЫШ В ТЕЛЕГРАММ "ENZIM СМАЙЛ" ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША
«ЭНЗИМ СМАЙЛ» от аптечной сети ФармаТ и ТМ ENZIM

г. Москва                                                                                                                  11 АПРЕЛЯ 2024 г.

1. Общие положения
1.1. Конкурс под условным названием «ЭНЗИМ СМАЙЛ» (далее - Розыгрыш) направлен на привлечение внимания потребителей к продукции ТМ «ENZIM» и повышение лояльности к аптечной сети ФармаТ.
1.2. Организатором Розыгрыша (далее - Организатор) является ООО «ФармаТ».
Юридический адрес: 125367, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Покровское-Стрешнево, ал. Сосновая, д. 1, кв. 231. Почтовый адрес: 125364, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Северное Тушино, Бульвар Химкинский, д. 14, к. 4, пом. 6. Фактический адрес (офис): 125363, г. Москва, ул. Сходненская, д. 56, БЦ «Калейдоскоп», оф. 5.23

1.3. Настоящие ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША «ЭНЗИМ СМАЙЛ» (далее – Правила) определяют условия и требования к участникам Розыгрыша, механизм и сроки проведения Розыгрыша, основные характеристики призов, способы их получения победителями.
2. Способ формирования призового фонда Розыгрыша и территория проведения Розыгрыша:
2.1. Призовой фонд Розыгрыша формируются за счет средств ТМ «ENZIM».
2.2. Место проведения Розыгрыша официальная группа аптечной сети ФармаТ в социальных сетях:
· В телеграмм – “ Сеть аптек ФармаТ” (https://t.me/aptekafarmat);

3. Сроки проведения Розыгрыша:
3.1. Розыгрыш проводится в период с 11 апреля с 12:00 по 17 апреля 2024 года до 23:59 включительно по московскому времени, не считая времени на вручение призов победителям (далее – «Период проведения розыгрыша»).
3.2. Определение победителей Розыгрыша происходит: 18 апреля 2024 года в 15:00 по московскому времени.
3.3. Вручение призов Розыгрыша (включая этап сбора информации о победителях Розыгрыша) осуществляется с 18 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года включительно.

4. Участники Розыгрыша:
Участниками Розыгрыша могут стать дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие возраста 16 лет, постоянно проживающие на территории РФ. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

5. Призы Розыгрыша (3 шт.):
Приз Розыгрыша включает в себя набор уходовой косметики для полости рта из 7-ми позиций:
1.     ЭНЗИМ ФЕРМЕНТНЫЙ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА 275МЛ
2.     ЭНЗИМ КЛАССИК МИЛД ЗУБНАЯ ПАСТА КЛАССИЧЕСКАЯ 50МЛ/63Г
3.     ЭНЗИМ ФРЕШ МИНТ ЗУБНАЯ ПАСТА СВЕЖАЯ МЯТА 50МЛ/63Г
4.     ЭНЗИМ МИКСДЕНТ ЗУБНАЯ ПАСТА ДЕТСКАЯ ДЛЯ МОЛОЧНЫХ И ПОСТОЯННЫХ ЗУБОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ 7-15 ЛЕТ 75МЛ/93Г
5.     ЭНЗИМ ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА АНАК С АРОМАТОМ БАБЛ ГАМ НА ОСНОВЕ ФЕРМЕНТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ 0-6 ЛЕТ 50МЛ/63Г
6.     ЭНЗИМ ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА АНАК С АРОМАТОМ КЛУБНИКИ НА ОСНОВЕ ФЕРМЕНТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ 0-6 ЛЕТ 50МЛ/63Г
7.     ЭНЗИМ ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА АНАК С АРОМАТОМ ТУТТИ-ФРУТТИ НА ОСНОВЕ ФЕРМЕНТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ 0-6 ЛЕТ 50МЛ/63Г

6. Для участия в Розыгрыше необходимо:
6.1. Этап 1: быть или стать подписчиком Сообществ в телеграмма путём использования функции «Подписаться на канал» в социальной сети телеграмм:
“Этераль - ТМ ENZIM” (https://t.me/etheral_msk);
“Сеть аптек ФармаТ” (https://t.me/aptekafarmat);
6.2. Этап 2: нажать кнопку «УЧАСТВОВАТЬ»!
6.3. Организатор Розыгрыша осуществляет обязательную модерацию участия (проверку на соответствие правилам проведения Розыгрыша (далее – «модерация»). В комментариях к посту не допускается высказывание в тексте бранных слов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия).

7. Права и обязанности Участника Розыгрыша:
7.1. Права Участника:
1. Ознакомиться с Правилами Розыгрыша.
2. Принимать участие в Розыгрыша в порядке, определенном настоящими Правилами.
3. Требовать получения приза в случае объявления Участника Победителем Розыгрыша в соответствии с Правилами Розыгрыша.
4. Получать информацию об изменениях в Правилах Розыгрыша.
5. Участник не вправе требовать от Организатора денежный эквивалент стоимости приза или замены приза.

7.2. Обязанности Участника:
7.1.1. Выполнить действия, указанные в разделах 6 и 11 настоящих Правил Розыгрыша.
7.1.2. Предоставить Организатору права на использование его изображения, персональных данных, фотографии, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в Розыгрыша, для целей проведения Розыгрыша и выдачи призов, а также при распространении рекламной информации о Розыгрыша на неограниченный срок и без ограничения территории и без выплаты каких-либо вознаграждений.
7.1.3. В случае объявления Участника победителем предоставить Организатору в соответствии с п. 11 информацию.

8. Права и Обязанности Организатора Розыгрыша:
8.1. Обязанности Организатора:
8.1.1. Провести Розыгрыша в соответствии с настоящими Правилами Розыгрыша.
8.1.2. Вручить призы Участникам, признанным обладателями призов, в соответствии с настоящими Правилами Розыгрыша.

8.2. Права Организатора:
8.2.1. Организатор Розыгрыша пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.
8.2.2. Организатор не вправе передавать информацию об Участниках Розыгрыша третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.
8.2.3. Отказать в выдаче приза Участнику, который не выполнил действия, указанные в настоящих Правилах Розыгрыша, или не соответствует требованиям, предусмотренным настоящими Правилами.
8.2.4. Организатор оставляет за собой право:
- запретить дальнейшее участие в Розыгрыше любому лицу, которое использует мошеннические схемы, подделывает или извлекает выгоду из процесса участия в Розыгрыша, или же действует в нарушение настоящих Правил;
- не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством РФ, а также при возникновении спорных ситуаций;
- на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Розыгрыша, изменить настоящие Правила, если по какой-либо причине любой аспект Розыгрыша не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные неполадками в сети связи, несанкционированным вмешательством, техническими неполадками или любой иной причиной, находящейся вне разумного контроля Организатора, которая влияет на исполнение, безопасность, или надлежащее проведение Розыгрыша;
- размещать рекламные и иные материалы о Розыгрыше на любых публичных ресурсах;
- организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила и обязуется своевременно сообщать об этом всем участникам Розыгрыша, путем размещения информации на официальном сайте ООО «ФармаТ» https://aptekafarmat.ru/news/ , и официальных страницах телеграмм - (https://t.me/aptekafarmat)

9. Способ заключения договора между Организатором и Участником Розыгрыша:
9.1. Договор между Организатором и Участником Розыгрыша заключается следующим способом:
Заключение Договора производится путем направления публичной оферты (предложения) Организатором Розыгрыша посредством размещения информации о Конкурсе «ЭНЗИМ СМАЙЛ» на сайте ООО «ФармаТ» https://aptekafarmat.ru/news/, в телеграмм (https://t.me/aptekafarmat) и принятия оферты (акцепта) Участником, акцептовавшим оферту путем совершения конклюдентных действий, предусмотренных пп. 6.1 и 6.3 настоящих Правил.

10. Порядок определения Победителей.
10.1. Определение Победителей Розыгрыша, обладателей Призов, указанных в п. 5, осуществляется методом случайной выборки с использованием генератора случайных чисел (ГСЧ).
10.1.1. Результаты выбора победителей рассматривает и утверждает специально созданная Организатором Розыгрыша конкурсная комиссия (далее – Комиссия). Комиссия принимает окончательное решение и утверждает Победителей после рассмотрения соответствия всех условий требованиям настоящих Правил.
10.1.2. Общее количество Победителей составляет 3 (три) человека.
10.1.3. Комиссия формируется организатором Розыгрыша 11 апреля 2024 года и состоит из 2-х (двух) человек. В состав Комиссии включаются:
а) руководитель отдела рекламы и продвижения ООО «ФармаТ» - председатель Комиссии,
б) представитель ТМ «ENZIM».
10.1.4. В период, предусмотренный п.3 настоящих Правил, Организатор осуществляет публикацию итогов проведения Розыгрыша в телеграмм (https://t.me/aptekafarmat).

11. Порядок получения призов:
11.1. Для получения Приза Победитель должен выполнить следующие действия:
11.1.1. В случае выигрыша Участником призов, указанных в п.5 настоящих Правил, Победитель должен предоставить Организатору по его запросу:
- фото паспорта гражданина РФ (страница с фотографией),
- контактный номер телефона.
Указанная информация передается Победителем Организатору для целей Розыгрыша по средствам сообщений в социальной группе телеграмм (https://t.me/aptekafarmat) или по e-mail адресу info@aptekafarmat.ru.
11.1.2. Доставка приза Победителям, указанного в п.5. настоящих Правил, осуществляется путем отправки приза в один из аптечных пунктов сети ФармаТ https://aptekafarmat.ru/apteki/ или в офис АС ФармаТ, расположенный по адресу: 125363, г. Москва, ул. Сходненская, д. 56 БЦ "Калейдоскоп", 5 этаж, офис 5.23 ст. метро Сходненская

12. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов:
12.1. Правилами Розыгрыша не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков Розыгрыша.
12.2. В случае отказа или непредоставления Организатору Участником необходимой в соответствии с Правилами информации или отказа Участника от получения приза Комиссия определяет другого победителя для получения данного приза.

13. Способ и порядок информирования участников Розыгрыша о сроках и условиях ее проведения:
Информирование участников Розыгрыша и потенциальных участников Розыгрыша об условиях участия и сроках либо их изменениях будут происходить на сайте https://aptekafarmat.ru/news/, в телеграмм (https://t.me/aptekafarmat).
ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША «ЭНЗИМ СМАЙЛ» размещаются на сайте  https://aptekafarmat.ru/news/

14. Особые условия
14.1. Настоящий Розыгрыш не является лотереей и не ставит целью получения прибыли.
14.2. Призы не выдаются при несоблюдении Участником Розыгрыша настоящих Правил Розыгрыша.
14.3. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Розыгрыша, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.
14.4. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Розыгрыша.
14.5. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно призами, указанными в настоящих Правилах Розыгрыша.
14.6. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Розыгрыша.
14.8. Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
14.9. Факт участия в Розыгрыша подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их инициалы (имена, отчества, фамилии), дата рождения, изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке аптечной сети ФармаТ и товаров ТМ «ENZIM» в какой бы то ни было форме, на территории всех стран мира в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
14.10. В случае если приз возвращен по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован его обладателем. Претензии по неполученным призам не принимаются.
14.11. Для выполнения обязательств по вручению приза Победителю Розыгрыша Организатор вправе требовать от призера предоставления информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ призера Розыгрыша в предоставлении вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по вручению ему приза.
14.12. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Розыгрыше любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Розыгрыша, или же действует в нарушение настоящих Правил Розыгрыша, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Розыгрыша.
14.13. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Розыгрыша не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Розыгрыша, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Розыгрыша, или же не допустить к участию в Розыгрыше лиц, которые могут иметь отношение к вышеуказанным причинам.
14.14. Все Участники Розыгрыша самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Розыгрыше (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).
14.15. В случае письменного отказа призера Розыгрыша от получения приза (в том числе по электронной почте), призер теряет право требования приза от Организатора Розыгрыша.
14.16. Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Розыгрыша, не несут ответственности за технические сбои сети оператора связи или интернет-провайдера, к которой подключен компьютер Участника; за действия/бездействия оператора сотовой или интернет-связи, к которой подключен компьютер Участника.
14.17. Факт участия в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами проведения Конкурса.
14.18. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Розыгрышу.
14.19. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Розыгрыша, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.